+7 (4742) 78-37-70     +7-904-684-63-00

Двери в Липецке для офисов и перегородок

Двери для перегородок

  • Современный дизайн, широкий выбор профилей
  • Двери могут быть как распашные, так и раздвижные
  • Подходят для помещений с повышенной влажностью

Офисные двери предназначены для отделения помещений друг от друга, разграничения пространства, расположенного внутри здания. Такие двери широко используются в торговых и бизнес-центрах, ресторанах и других зданиях общественно-бытового назначения. Офисные двери бывают раздвижные и распашные. Главное преимущество раздвижных дверей - экономия пространства, что зачастую является решающим фактором при их выборе.

Двери изготавливаются из алюминиевых профилей, с прозрачным, непрозрачным или комбинированным заполнением. Дверные профили могут быть окрашены в любой цвет по желанию заказчика в соответствии со шкалой RAL.

 дизайн-двери

Двери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородокДвери в Липецке для офисов и перегородок